Почему в России до сих пор предвзято относятся к свингерам?И вообще,считается ли нормальным такой формат отношений?

ОтношенияСекс+2
Сергей Брамин
Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 16 окт 2017

Россия очень консервативная страна... Поэтому и все у нас запаздывает... И с сексом тоже так. Многие предпочитают "свободный" брак, который все ближе и ближе к свингерству.