Кому вы доверитесь: человеку с рейтингом 1000, или с -1000?

ПсихологияЗачем я это узнал?Правила thequestion
Schwarz Panzer
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 16 окт 2017

Рейтинг не имеет смысла.

Важно то, насколько аргументированно отвечает человек. Чем меньше абстракции в ответах, тем больше в них может быть пользы. А дальше все от вас зависит. Пробуйте ответы на практике и проверяйте их эффективность для себя. Работающее у одного, не обязательно должно работать у другого.

И да, на таких массовых ресурсах больше все-таки тех, кто мыслит "мозгами" толпы. И, зачастую, у реально работающих ответов (по спорным и мировоззренческим темам) больше минусов, чем плюсов. В таких случаях, при желании разобраться подробнее, лучше пообщаться с автором ответа лично. если ответ вас заинтересовал.