Стоит ли бросить ненавистный вуз и поступить заново потеряв 2 года?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 16 окт 2017

Стоит, конечно существует такое "вот зря год потерял", даже 5 лет не цена, если потом выходные будут грустными , потому что разлучают вас с вашей работой . Да и если посчитать мы столько времени тратим вообще на такую бесполезную фигню, сериалы общение с темы с кем "должны" . Лучше сегодня жалеть что потерял 2, чем потом о том что потерял 20

Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 30 апр 2021  · makovand.ru

Привет!

Да, стоит, если ты не готов тратить остаток жизни для труда на ненавистной работе, потому что в дальнейшем ты можешь пожалеть, что не потерял всего лишь два года.

Чем быстрее ты найдешь дело по душе и чем раньше уйдешь в ненавистного места, тем быстрее ты станешь счастливым и начнешь получать удовольствие от жизни, учебы и, как следствие, работы.

экономист  · 16 окт 2017

Не жалейте, пока не поздно, многие теряют два года и потом опять начинают жить заново. В этом и есть ваша жизнь, живите и наслаждайтесь пока живы.

Ваша жизнь - не гонка, особенно если вы не собираетесь умирать через лет 5-10. Потеря пары лет если это позволит прожить оставшуюся жизнь хоть немного счастливее - ничтожная цена.

А если я вас не убедил то подумайте о том что существуют люди которые сидят на тяжёлых наркотиках несколько лет, потом бросают, возвращаются в жизнь и нередко живут счастливо (хотя и не всегда)