Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушке одеться на первое свидание?

ПсихологияСекс+5
Амина Брик
  · 1,9 K
механик  · 16 окт 2017

Удобно. Тепло. Ничего нового, особенно это касается обуви - вам не нужен доп.дискомфорт от юбки, которая неожиданно задирается, от свитера, который колет, от свежих мозолей, и тд. Одеваться надо в привычное, в то, в чем вы чувствуете себя уверенно и спокойно, в чем вас потом по пути домой со свидания не встретит ситуация "она так оделась - она сама напрашивалась", и проч. Вне зависимости от номера или очередности свидания вы продолжите в обычной жизни одеваться так, как привыкли. Зачем усложнять себе и без того нервную встречу?

Кстати, первого урока вождения и экзаменов любого рода эти рекомендации тоже касаются ))

экономист  · 16 окт 2017

В том в чем вам будет удобнее всего находится в любое время суток. Это ведь так удобно чем ходить а высоких каблуках. И в короткой юбке. Но все зависит от выбора свидания.

Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017
Да всё очень просто - лично мне приятно, если человек одет опрятно и удобно. это самое главное. любой наряд, если вы в нём себя неловко чувствуете - не годится. потому что не одежда красит человека а человек одежду. Если вы создаёте образ вы должны уметь в нём находится. Если вы одели каблуки - уметь на них ходить. Яркий макияж - следить чтоб он не размазывался и так... Читать далее