Почему булочки в бургерной #Fарш такие вкусные? Ответ нужен более содержательный чем просто : картофельное пюре. Спасибо !?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+7
Андраник Галстян

Соглашусь с ответом выше. Все дело в ингредиентах, а именно в муке. И, естественно, в пропорциях. Сама долго выводила идеальные булочки ( и по рецептам всяким разным именитых поваров и простых любителей, и а-ля бабушкин рецепт, и "на глаз") и, скажу я вам, без правильной муки это все не работает 🤷🏻♀️

надоело  · 16 окт 2017

Почти наверняка дело в муке. Приличные заведения обычно закупают "правильную" муку, для булочек важно что бы мука имела минимум 12% протеина, а не 10, как в той что продают в супермаркетах. К сожалению это только импортная мука, итальянская.