Смогут ли 3D-принтеры печатать одежду?

ТехнологииМода и стиль+6
Анонимный вопрос
Технологии, промышленный дизайн, машиностроение. Инженер. Разрабатываю чертежи и 3D...  · 17 окт 2017  · pavel-samuta.livejournal.com
Можно посмотреть фото Принтеры также печатают детали различного назначения, еду   3D Print Week New York монументальное событие, где 3D Print дизайнеры со всего мира создают оригинальные произведения, которые отображаются на публике впервые. В ходе мероприятия, каждый дизайнер демонстрирует свою инновационную новую работу, вдохновленный 3D-печатью.
Одним из ключевых факторов, обусловивших это заявление является то, что 3D-печать имеет потенциал, чтобы довести производство ближе к конечному пользователю или потребителю, тем самым снижая текущие ограничения в цепочке поставок. Значение быстрой настройки 3D-печати и возможностью производить небольшие производственные партии по требованию является верный способ привлечь потребителей и уменьшить или свести на нет запасы и накопления запасов - что-то похожее на то, как Amazon осуществляет свою деятельность.   Изначально трехмерное моделирование использовалось для создания геоинформационных систем. Сейчас сферы его применения постоянно расширяются.[3D-моделирование: особенности и направления технологии.

](http://ic.pics.livejournal.com/pavel_samuta/75377542/93241/93241_original.jpg)    Всё больше и больше появляется новостей о применении 3D-печати в области медицины, модной индустрии и прочего на что хватает фантазии пользователя. Например нью-йоркский художник Джонатан Бренд не остался в стороне и с помощью 3D-принтера Ultimaker воссоздал собственный мотоцикл Honda CB500 1972 года в реальную величину.