Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем плюсы и минусы Теле2 по сравнению с МТС? Хочу с последнего перейти на Теле2

ЛайфхакМобильная связь+2
Анонимный вопрос
  · 49,7 K
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 16 окт 2017

Большой разницы сейчас, по-моему, нет. ТЕЛЕ2 изначально позиционировал себя как мобильный дискаунтер, да и сейчас тарифы у них вроде как ниже. При этом у них были проблемы с покрытием по России. Сейчас он принадлежит Ростелекому и покрытие значительно улучшилось, например, его наконец  пустили в Москву, но всё равно  оно пока оставляет желать лучшего в регионах. Хотя если вы живёте в большом городе и особо по регионам не разъезжаете, то вы этого и не почувствуете. А если путешествуете, то стоит посмотреть на карте сотовое покрытие ТЕЛЕ2 в тех местах, где часто бываете. У МТС покрытие лучше, но есть места, где у них проблемы.
 По качеству связи и обслуживания разница вряд ли будет заметна: сейчас у всех операторов проблемы - они экономят на обслуживающем персонале. А попал на последствия этого первым Мегафон.  МТС оборудование на станциях обновляет регулярно, а у Ростелека оно просто достаточно новое.
 На самом деле просто перейдите на Теле2, если считаете, что для вас там тарифы более выгодные, и попробуйте, а не понравится - вернётесь. Тем более, что это можно сейчас делать без смены номера.

Очень дорогой оператор Теле2. Куцые тарифы с которых звонить просто никуда нельзя. Подключил тариф с абонентской... Читать дальше
До недавних пор работал в компании МТС, сейчас заканчиваю учиться, пишу диплом, и пока...  · 19 окт 2018

Все что угодно лучше, чем МТС. Это я вам как бывший их работник ответственно заявляю. У теле2 неплохие условия по тарифам, недорогой интернет, и самое главное они не подключают миллион опций у тебя за спиной, и не снимают сотни рублей просто потому, что им так захотелось. Даже не думай, меняй!

Если вы бывший мы вам не верим, бывшим веры нет они изменщицы

Не представляю, почему мы задаёте этот вопрос именно мне. Поэтому отвечаю, опираясь на собственные наблюдения, нежели чем на точные сравнения. В своё время я очень много путешествовала по России. И была удивлена заметив, что многие местные жители нашей глубинки пользуются именно ТЕЛЕ2. Поэтому поинтересовалась. Компания ТЕЛЕ2 делала всегда ставку на минимальную оплату... Читать далее

Вы, видимо, подписаны на тему "Лафхак" как эксперт, а автор вопроса среди прочих выбрал и её, поэтому вопрос и попал к вам.