В какое кафе сходить на Невском студенту? (за исключением Макдака и т. д.)

Еда, напитки и кулинарияДизайн+9
Елена Глухова
Студент-архитектор  · 27 окт 2017

Напротив суши-ресторана "две палочки" на Невском есть переулок и там продается самая вкусная шаверма)
Да, не кафе, но пригодится.
Ну и кафе CoCoCo Матильды Шнуровой) По-моему Невский проспект, 1.
Там возможно цены выше среднего, но оно незабываемое! У каждого блюда своя мини-легенда, все приготовлено из продуктов, растущих в Ленобласти, а самое великолепное - это подача.
P.S. Редактирую ответ, ошиблась улицей. пр. Вознесенский 6
Не знаю почему я решила, что оно на Невском

Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 30 нояб 2017

Сама студент, на Невском периодически захожу в Pita's (мажорная шаверма за ~200р), Market Place (гарнир + мясо ~350р), Теремок (дофига сытный блин за ~180). Столовую №1 для бюджета поскромнее тоже никто не отменял, хотя выглядит она непритязательно, но свой функционал выполняет на 4 из 5.