Как максимально дёшево съездить в Санкт-Петербург на зимние праздники?

ПутешествияПетербургЗима
Дмитрий Зангиев
CEO join.agency | стратег - маркетолог | о психологии, коммуникациях, развитии  · 3 янв 2018

1/ Авиакомпания "Победа" предлагает пассажирам бесплатный перелет в случае, если те придут на стойку регистрации в костюме деда мороза или снегурочки (для первого обязательно борода, для второй - коса). Вам повезет, если на рейсе останутся свободные места на момент окончания регистрации. До 10 января!

2/ Бла-бла-кар. Но "дешевизна" зависит от того, как далеко вы живете от места назначения.

3/ Календарь дешевых билетов Авиасейлс - крайне полезная штука не только для полетов в СПб.

4/ Автостоп.