Вам нравится слушать голосовые сообщения человека, который вам симпатичен? Допустим, девушка присылает ГС, вам приятно или все равно?

СоциологияОтношения+4
Алина Баннова
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 16 окт 2017

Мне нравится слушать голосовые сообщения от дорогого мне человека. Тем более, если долго не видишься с ним и начинаешь забывать его голос. Иногда его голосовые - как сюрприз - поднимают настроение и успокаивают. Как будто он здесь, рядом сидит и болтает тебе на ушко обо всем на свете.
А иногда очень важно передать интонацию, чтобы тебя правильно поняли, тогда голосовые просто необходимы).