Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие напольные весы купить? Какие самые хорошие? Нужен ли анализатор состава тела?

ЗдоровьеЛайфхак+3
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
искатель правды  · 17 окт 2017

Берите какие угодно, но только не фирмы "SANYA" в "Эльдорадо". Я их купил за 270 рублей, принес домой, испытал. Они постоянно показывают разный вес! Причем разброс килограммов в 15! Если 5 раз подряд встать на установленные в одном и том же месте эти весы с интервалом между вставаниями несколько секунд, то ни разу они не покажут одинаковый вес! 

Так я и не узнал, сколько вешу, остается только приблизительно догадываться. Нужно бы их сдать было, или обменять, да только неохота было из-за 270 рублей заморачиваться. Так вот и взвешиваюсь на этих весах уже лет пять. Привык как-то. Заметил, что основные значения часто повторяются: 65, 71, 79 кг. Так что вероятно я все эти годы нахожусь в одном и том же весе, правда неизвестно в каком именно.

Первый
Напольные весы, имеющие различное назначение, конструкцию и конфигурацию, широко применяются во многих сферах деятельности. Особенность конструкции таких весов заключается в том, что монтаж грузоприемной платформы осуществляется на основе одного датчика веса. При этом размеры платформы и грузоподъемность весов могут быть различными. Как правило, потребители выбирают... Читать далее