Анонимный вопрос
5 января 00:17.
99

Какие напольные весы купить?какие самые хорошие?С анализатором состава тела?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я не так сильно в них разбираюсь,но знаю один сайт который торгует данным товаром маштабно,сам у них не заказывал,но говорят сайт хороший,отзывы вроде тоже положительные.Поэтоиу думаю все что вам понадобится,вы скорей всего сможете найти там  ,успехов друг)

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
0
Прокомментировать

Берите какие угодно, но только не фирмы "SANYA" в "Эльдорадо". Я их купил за 270 рублей, принес домой, испытал. Они постоянно показывают разный вес! Причем разброс килограммов в 15! Если 5 раз подряд встать на установленные в одном и том же месте эти весы с интервалом между вставаниями несколько секунд, то ни разу они не покажут одинаковый вес! 

Так я и не узнал, сколько вешу, остается только приблизительно догадываться. Нужно бы их сдать было, или обменять, да только неохота было из-за 270 рублей заморачиваться. Так вот и взвешиваюсь на этих весах уже лет пять. Привык как-то. Заметил, что основные значения часто повторяются: 65, 71, 79 кг. Так что вероятно я все эти годы нахожусь в одном и том же весе, правда неизвестно в каком именно.

-1
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
Ответить