Люди делятся на три категории: те, кто ждет счастья, те, кто его ищет, и третьи постоянно его находят. К какой категории относитесь Вы?

ПсихологияСмысл жизни+2
Анна Немирова
Студент юрфака, Клипмейкер  · 16 окт 2017

Этот вопрос, очень сильно зависит от периода жизни, в который происходили определённые вещи. От разочарований, до невероятно счастливых дней. Поэтому, ответить на этот вопрос, можно по-разному. Но, в данный момент, я нашёл своё счастье, и желаю каждому его найти) Доброго дня, удачи в начинаниях и счастья в жизни, господа)