Что я теряю, если не слежу за новостями политики?

ИсторияПолитология+5
Lena Krasnikova
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 авг 2017

К сожалению или к счастью, но вы мало , что теряете не следя за политикой.Если перефразировать Генри Форда , то получится  так : "Здоровому политика не нужна,а больному вредна".Трудно  назвать всё,что происходит в России настоящей политикой , а скорее  это "комедия" дель арте-"комедия" масок  и положений.