Почему мужчины боятся мускулистых женщин?

ПсихологияОтношения+2
Leon Polinezi
Менеджер по продажам  · 20 окт 2017

Потому что мужская часть населения планеты,подсознательно привыкла считать что мышцы это отнюдь не женская черта телосложения.Ведь всю жизнь мужчины занимались тяжким трудом,а женщины держали семейный баланс и занимались в основном делами по дому.Следовательно у мужчин были более мускулистые тела,чем у женщин.Плюс тот факт что у нас не любят гомосексуалистов.И когда мужчина видит накаченную девушку в его сознании создается образ сильного пола и как бы происходить не чувство страха и некое отвержение,ведь не думаю что мужчину с нормальной ориентацией будет привлекать мужчина¹

1- Мускулистая девушка,образ которой в голове сильного пола создался мужловатой.