В Сочи проходит фестиваль молодёжи и студентов и что вы на этот счёт думаете?

РоссияСтудент+3
Алексей Коваленко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 окт 2017

Думаю, что это : показуха, симуляция оргазма, совок, единовременная выплата пенсионерам,потёмкинская деревня,фуфел,кукла и самое главное , так это то, что к совку добавился распил бюджета. Чего  стоит только одна эмблема придуманная ещё к   фестивалю   молодёжи и студентов в 1957-м году,модернизированная  для фестиваля 1985-го и скопипащеная в 2017-м.