Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Сочи проходит фестиваль молодёжи и студентов и что вы на этот счёт думаете?

РоссияСтудент+3
Алексей Коваленко
  · 1,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 окт 2017

Думаю, что это : показуха, симуляция оргазма, совок, единовременная выплата пенсионерам,потёмкинская деревня,фуфел,кукла и самое главное , так это то, что к совку добавился распил бюджета. Чего  стоит только одна эмблема придуманная ещё к   фестивалю   молодёжи и студентов в 1957-м году,модернизированная  для фестиваля 1985-го и скопипащеная в 2017-м.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студентка ИвГУ, будущий социолог.  · 7 нояб 2017
Забавно читать мнения людей, которые никаким образом не коснулись фестиваля. Я стала участницей в этом году, поэтому знаю фестиваль изнутри. Ещё до его проведения я знала о нём от мамы, заинтересовалась историей фестивальных движений по всему миру. После этого ко мне пришло осознание того, какое невероятное событие в жизни меня будет ждать, если я пройду отбор. Я его... Читать далее
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 15 окт 2017

Я думаю, что через год в РФ появится множестово незаконнорожденных детей смешанных рас. Точно так же, как это было в 1957 году. Скучно, господа! Безумно скучно!

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 17 апр 2018
О том, что на территории нашей страны пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, узнал от представителей областного молодежного центра, которые пришли с агитационным мероприятием к нам в универ. Сначала я со скепсисом отнесся к возможности стать участником делегации региона ("там все свои" и все такое), но затем стал проникаться идеей и в мае прошлого года... Читать далее