Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как провести нормальный интернет в частный дом, если нет домашнего телефона?

ИнтернетКоммуникации+2
Даниил Семенов
  · 55,3 K
Медицинский химик  · 15 окт 2017

Зависит от того есть ли вообще выделенка (кабель) в вашем поселении, если да, то просто договориться с провайдером и кинуть wifi мост от места подключения( если провайдер не сговорчив то договорится с жильцом у которого есть этот интернет) он лупит на несколько км с приличной скоростью. Если выделенки нет, то безлимитный 4G или 3G модем или яйцо йоты, в России вполне демократичные цены на эту услугу с приличной скоростью.

Специалист по вопросам подключения к сети интернет в районах частного сектора, квартир и...  · 18 окт 2020
Отсутствие домашнего телефона никак не влияет на возможность проведения высокоскоростного интернета. Сейчас есть много других способов проведения интернета в частные дома. Если кабельные провайдеры по какой-то причине отказали в подключении интернета (часто это может быть в связи с большой удаленностью от города), то можно использовать проведение оптоволоконных... Читать далее

Отличный вариант - волоконно-оптическая линия в дом. Высокая скорость, стабильность и с помощью wi-fi роутера можно подключить все устройства в доме. Если вы в Воронеже (или решите переехать в Воронеж и жить в частном доме;)) - с удовольствие подключим вам интернет) Просто заходите на сайт Интеркон, оставляйте заявку или сразу звоните по контактным номерам.

Можно к проводам вообще не цепляться, ставить спутниковую станцию. От спутника, кстати, и домашний телефон обычный может работать:) Если нужно подешевле поставить, можно как я сделать - ставил "Стрижа" с соседями - подключались улицей. Позвонили к ним, они приехали, все бесплатно настроили, подключили. Мы заплатили только за роутеры - чуть больше, чем 5 тысяч.

Хорошие у вас соседи у наших снега зимой не выпросишь .