Как провести нормальный интернет в частный дом, если нет домашнего телефона?

ИнтернетКоммуникации+2
Даниил Семенов
Медицинский химик  · 15 окт 2017

Зависит от того есть ли вообще выделенка (кабель) в вашем поселении, если да, то просто договориться с провайдером и кинуть wifi мост от места подключения( если провайдер не сговорчив то договорится с жильцом у которого есть этот интернет) он лупит на несколько км с приличной скоростью. Если выделенки нет, то безлимитный 4G или 3G модем или яйцо йоты, в России вполне демократичные цены на эту услугу с приличной скоростью.