Почему мне нравится то, что я не хотел бы, чтобы оно мне нравилось?

ПсихологияВопрос+3
Анонимный вопрос
Мимо проходила  · 15 окт 2017

Потому что вы пытаетесь применить к себе один из ваших стереотипов. Для простого примера: я девочка и мне должны нравиться куклы, прочему я просила у Деда Мороза пистолет? У меня тоже есть похожий стереотип, он касается кино. Всегда считала фильмы в жанре артхаус чем-то очень продвинутым и хотела приобщиться, но мне это было в лучшем случае скучно :)