Учусь в 11 кл, стоит ли уделять время физическим нагрузкам? Или же лучше потратить это время на подготовку к ЕГЭ?

ПсихологияОбразование+3
Елена Вавилова
Сотрудник "Билайн"  · 15 окт 2017

Конечно, стоит! ЕГЭ - это не то, на чем стоит зацикливаться в 11 классе, после месяца в университете экзамен забудется напрочь и перестанет волновать навсегда.

Гуляйте, тусите, ходите в зал, пейте винишко, играйте в игоры за пекой, занимайтесь всяким творчеством, орите с мемов, только не делайте страшной ошибки - не проводите юность в страхах перед экзаменом. Это того не стоит.

Экзамены сдадутся, вы поступите куда хотите (или хоть куда-нибудь, лол), все будет отлично. А через десяток лет, сидя на диване/кресле президента/крыше поезда, будет куда приятнее вспоминать веселые приключения, нежели корпения за учебниками.