Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки тратят в салонах красоты намного больше денег нежели парни?

СексМода и красота+2
Leon Polinezi
  · 464
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 15 окт 2017

Патриархальные "нормы" внушают женщинам ещё с раннего детства стереотипные "стандарты красоты", и общество активно поддерживает и продвигает сие гнусное дело. Вследствие чего женщины начинают по-настоящему верить в то, что если она не красится и не спускает дохрена денег на всякие салоны и крема, то она "синий чулок" и "да ни один нормальный мужик тебя такую не захочет".

И, к сожалению, эти патриархальные адаптивки до сих пор очень сильны, а в сознание подавляющего большинства въелось настолько сильно, что она уже психологически становится зависима и никогда по своей воле не откажется от всех бьюти-практик.

Прошу прощения, но эти нормы - женские а не мужские. у нас требования к вам иные))) так что они какие угодно, но... Читать дальше
Творческая натура  · 16 окт 2017
Очередной стереотип. Например, я в салонах красоты только стригусь. Остальное считаю бесполезным. Следить за ногтями я могу сама и длинные когти мне категорически не нравятся. Сделать маникюр я тоже могу самостоятельно. И даже прилепить всяких страз и украшений если надо. Расписать ногти по трафарету - легко. :-)) Всякие чистки лица. Господи, прибор которым чистку... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017
Подозреваю, что им это нравится))) Нет серьёзно, вы когданибудь слышали от мужика, что он постригся потому что хотел почувствовать что-то новое? ну там начать новую жизнь и так далее. Врятли. да и не услышите наверное. Нам не требуется навестить салон чтоб прибавить себе уверенности перед свиданием или ещё чем-то. мы там себя от  грусти тоже не лечим)) Так что первая... Читать далее