Как смириться с тем, что любимая девушка ушла к бывшему?

ОтношенияЗашкваршн+2
Алексей Сухарев
Человек, который любит гавайские рубашки  · 9 апр 2018

На земле 7 миллиардов людей, найдёшь кого нибудь . Вспомнить можно, а думать постоянно смысла не вижу . Каким бы человек не был неудачником, он всё равно находит свою любовь, как не крути. Да и есть такая цитата: "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий ."

Тут даже не нужно "смиряться". Нужно искренне радоваться. Ну вот поставьте себя на место этого самого бывшего. Девушка ушла от него к вам. А потом вернулась. Что ей мешает сделать так еще. И еще. И еще. Уходить от этого самого бывшего, снова возвращаться. Причиняя раз за разом ужасную боль этому человеку.

Просто выдохните. И поймите, что такое непостоянство любви не заслуживает