Почему у женщин растут запросы год от года? Большинство выпускниц ВУЗов не умеют даже минимально логически мыслить, говорить с ними почти не о чем.?

ОтношенияЖенщиныИх нравы
Проходящий Мимо
Студентка, будущий учитель, интроверт.  · 17 окт 2017

В первую очередь это зависит от воспитания и от того, что с раннего детства ставят в пример девочке. К сожалению, в этом году столкнулась с этим вопросом лицом к лицу... Детский пришкольный лагерь, разговор девочек 8-10 лет.
"- А у твоего парня много денег?

  • Если бы было мало, я бы с ним не дружила. Мне так мама говорит".

Вот отсюда и запросы, растущие с геометрической прогрессией.