Какая профессия/работа/вид деятельности помогла вам приобрести полезные навыки (прокачать скиллы)? Например, побороть определенные страхи?

РаботаМужчины+3
Андрей Иванов
Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 15 окт 2017

Лично для меня, это маркетинг и даже ивент в большей степени.

Тебе просто приходиться перебороть все, чего ты там боишься, и "общаться с людьми"х100 раз. Скилл коммуникаций  прокачивается ну просто бомбически.

Страх уходит сам собой, тк у тебя просто нет на него времени, потому что надо работать :(