Есть ли что-то плохое в романтизации вещей? И если да, то что?

ПсихологияОбразование+3
Екатерина Окулова
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 7 авг 2021  · avdeevatatyana.ru

Здравствуйте, не совсем понимаю, что имеется ввиду? Для меня человека "высоко -чувствительного"-все романтично и я люблю красоту и эстетичность. Мне нравится, когда другие люди, уделяют чему -то особый смысл. Ведь, это нормальное состояние женщины- во всем видеть романтику. Я не говорю про крайности. Вы должны понимать , что рассуждение может быть только примерным , на уровне понимания. Очень сложно понять , что вы имеете ввиду? Если бы был конкретный пример, я могла бы ответить более широко. Но пока, я не вижу ничего плохого в том, что человек ищет более романтических обсоятельств для себя. У каждого свой собственный путь и любое решение- верное! Об этом не нужно забывать и тогда у вас не будет сомнений.