Как отслеживать все свои пароли на e-mail, g-mail, vk, twitter и т.д. Я часто их забываю и не всегда могу восстановить. Поможете?

ЛайфхакСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Финансист по образованию, айтишник по жизни  · 18 окт 2017

Я использую программу 1Password. Кроссплатформенное приложение. Хранит данные в облаке(в своём или в пользовательском DropBox). Удобное хранение + расширения для браузеров - позволяет автозаполнить пароли. И ещё куча других функций и возможностей.