Что лучше брать в армию, очки или линзы?

МедицинаАрмияОсенний призыв
Антон Федоросин
пользователь TheQuestion.  · 15 окт 2017

)) Очки осложняют жизнь только когда противогаз используешь. А вот вариантов когда линзы осложнят жизнь в армии очень много.

Конечно следует взять очки только с пластиковыми линзами, которые не бьются. И легкая оправа, есть всякие недорогие из тонкого металла которые и не ломаются и гнутся, но принимают прежнюю форму. И запасные изготовить заранее, чтобы их могли вам передать, или возьмете с собой.

Да, в нашем полку из рядовых я, вроде бы, один был в очках. Офицеры сразу знали к кому насчет компов обратиться ) Когда я служил компьютерная грамотность была ещё очень низкая.

Удачи!