Сколько времени должно пройти после расставания, чтоб извиниться за пакости которые наговорила? С учетом того, что я планирую активно возвращать бывшего :(?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
кхмерзость. недоисторик. окололингвист. репетитор  · 15 окт 2017

Разве извинения должны быть с какой-то «выдержкой»? Это же не вино, которое становится только лучше с годами. Обиды же с годами нивелируются и рассеиваются в происходящем. Если вы извинитесь через n лет, то, скорее всего, старые раны заноют и заболят, а шрамы не исчезнут.
Возвращать человека нужно якобы случайно, как бы невзначай. И явно не начиная с извинений.

голодный братишка  · 15 окт 2017

"Тем больше времени твой любимый проводит без тебя - тем больше он привыкает жить без тебя".
Извиняться и "активно возвращать" бывшего нужно сразу же. А то потом уже поздно будет. Время работает в этом вопросе против Вас.