Какого персонажа из клас.лит-ры вы бы охарактеризовали как человека умеющего заводить свзяи(по Карнеги)?

ПерсонажиКлассическая литература
Твой Друг
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 17 мая 2019

Заметьте: Ребекка никак не могла действовать, проштудировав книгу Карнегги. То же можно сказать и о Молчалине ("Горе от ума"), и о Печорине ("Герой нашего времеени"), и о Чичикове ("Мертвые души"), и об Опискине ("Село Степанчиково и его обитатели").

Торгую чужими интересами  · 15 окт 2017

Ребекка Шарп - главная героиня, «Ярмарки тщеславия». Единственное, любила спорить с некоторыми, что по Карнеги не очень, но в целом вполне подходит.