Юлиан Аврамов
ноябрь 2017.
9507

Если на первом свидании засунуть свою руку девушке между ног, что можно ожидать от неё в ответ?

Ответить
Ответить
Комментировать
15
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

Зависит от того, насколько вы понравились девушке, а также от самой девушки. Весь спектр вариантов "от и до": - девушка бьет вас по лицу и уходит - "Ты что, сдурел?" - молча убирает вашу руку, и общение продолжается ... - "Ты слишком торопишься! Не торопись сейчас" ... - "Ммм...Обсудим наши дальнейшие планы на этот вечер? Только не здесь, тут много людей! Может, у тебя в машине?" - "Ммм...у меня сейчас дома родители, а у тебя?" Однако если привлечь статистику (среднестатистическая российская девушка, и вы ей не отвратительны, но и не "сорвали ей крышу"), то самым частым исходом здесь будет, думаю, "молча убирает руку".

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
Прокомментировать

С каких пор "Приличие и адекватность" зависит от сексуальной раскрепощённости?! 21 век на дворе. Пуритане, молчать!
Отвечаю на сам вопрос: Многое зависит от возраста, но в любом случае тут нужно действовать по ситуации. Начни с разговора, НЕНАВЯЗЧИВО узнай о её взглядах на счёт всего, что касается секса, проследи насколько она спокойно может говорить на подобные темы. Если видишь, что ей неловко - лучше не лезь, она тебя сожрёт! Если же девушка спокойно делится и задаёт встречные вопросы - зелёный свет. Это значит, что можно переходить ко второй фазе плана: Тактильной. Возьми её за руку, приобними сидя дома/на лавочке/на пляже/в кино и проследи, нравится ли ей это. Если нравится - PROFIT! Если нет - значит либо ты ей не настолько нравишься, либо в сексе она раскована только на словах и тебе решать, стоит ли тратить на неё время и раскрепощать.

Анастасия Карпенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12

Ну после объятий руку между ног просовывать - это слишком. Я бы врезала, даже если парень прям очень-очень тактично до этого меня обнимал и за руку держал

-3
Ответить

"...либо в сексе она раскована только на словах и тебе решать, стоит ли тратить на неё время и раскрепощать."

Да, для таких запущенных случаев пережитка "В России секса нет" и тех, кто неадекватно и агрессивно реагирует на ЛЮБОЕ проявление сексуального поведения, я вот это вот и написала.
Может мне кто-нибудь объяснит одну простую вещь: То, что ты идёшь на свидание с парнем разве не подразумевает то, что ты его ТОЖЕ хочешь? Нет? Ты идёшь с ним пожрать за его счёт, поговорить и поднять с колен своё ЧСВ? Тогда советую завести друзей, собаку/кошку и не тратить зря время человека, который как минимум хотел с тобой интимных отношений, а не дружеских. СЕНСАЦИЯ, СЕКС ВАЖЕН В ОТНОШЕНИЯХ НАСТОЛЬКО ЖЕ, НАСКОЛЬКО И ОБЩИЙ ДОСУГ, ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, НЕ ТАК ЛИ?

-5
Ответить

прям реально на первом свидании кто-то кого-то уже хочет? ого

0
Ответить
Прокомментировать

Если это сделать без ее согласия, это будут сексуальные домогательства. В России, к сожалению, отсутствует отдельная уголовная или административная статья за сексуальные домогательства, но она может постараться привлечь к ответственности по статьям Хулиганство, Понуждение к действиям сексуального характера, а в случае ее несовершеннолетия - Развратные действия. С большой вероятностью после такого она откажется продолжать общение.

https://thequestion.ru/questions/310717/devushkam-na-progulke-nravitsya-kogda-ikh-trogayut-za-grud

https://thequestion.ru/questions/280586/chtoby-dobitsya-devushki-nuzhno-za-popu-cacat

10
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить