Стал свидетелем того, как вы называли Прилепина и поддерживающих Донбасс орками и гремлинами в FB - почему вы так презираете этих людей?

ИнтервьюВера полозкова
Дмитрий Александрович
Профессиональный лентяй, повелитель ватных минусов  · 28 окт 2017

Дмитрий Александрович. Прошу прощения за подобные комментарии в адрес ополчения. Сразу ведь видно высочайший интеллект этих, не побоюсь высокого слова, Личностей. Вы только взгляните в эти лица - сразу все становится понятно

Ещё раз простите.