Vadim Corner
7 апреля 13:24.
8285

Как вам секс под наркотиками? Какие ощущения были у вас и у вашего партнёра?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Встречный вопрос. Под какими наркотиками?
Если кокаин или героин, да у тебя пипирка даже не встанет.

Есть MDMA, он вызывает у тебя эмпатия, прилив чувств и вся эта шушара. Секс выйдет не просто сунул - вынул, а реально получишь от этого кайф.
Но смотри, поймаешь бэт трип, афигеешь от жизни, а если большую дозу скушаешь, то Хрен тебе, а не секс.
И ваще, наркотики это плохо, лучше научись трахаться так, что бы партнёр от одного твоего прикосновения уже постель мочил, тогда и ты получишь кайф, и партнёр. Уж похлеще наркотиков.

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Странно, вопрос лёгкий, а по делу никто так и не ответил)

Под марихуанной - охуенно, усиливает ощущения, дольше секс.

Под амфетамином такое себе, достичь эрекции очень трудно, но вот если достигншь, то бабу, в прямом смысле, доебешь.

Под кокером эрекция есть, хз, что там писали выше)) секс такой же, как под амфом.

На этом все.

Наркотики не употребляю, все сведенья взяты из интернета.

Всем пис.

Самый лучший секс был под экстази, ощущения просто крышесносные. Сильнее раз в 100, каждое прикосновение отдает плавными импульсами, от чего ты возбуждаешься ещё больше.

На втором месте стоит травка.  Тут совсем другие ощущения, но не значит что хуже. Чувствуешь своего партнёра как никогда. 

Третье место занимает кокос. Тут мне даже сложно что-то комментировать, потому что я помню только что мне было очень хорошо, а как это происходило помню очень слабо. 

Ну и на четвёртом месте стоит фен. Вообще по поводу последних двух веществ круто только девушкам. У мужчин падает их агрегат и это грустно(

Всего Лишьотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 2 ответа
Ответить