Вопрос мужчинам: -"Бреете подмышки?" Вопрос женщинам: -"Нравятся мужчины с бритыми или небритыми подмышками?"?

МедицинаЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 17 окт 2017  ·
genderrussia

Брею, ничего сложного в этом нет при грамотном уходе за эпилированным участком кожи (увлажнение+защита). Плюс это очень удобно. И эстетично

Влияние на брутальность — нулевое. Мнения людей, застрявших в прошлом, в расчёт давно не принимаю.

это ты в прошлом, узкомыслящий пень. волосы это красиво и приятно.

я люблю покушать  · 10 янв 2018

Под мышками - всё равно, но умеренные заросли лучше раздражений. Умение пользоваться душем и дезодорантом - вот что я люблю.

Раз заговорили о растительности ниже пояса, то я за стрижки, а не бритьё. Не люблю полную гладкость там, а ещё хуже - раздражение, брррр. Да, красные прыщики выглядят хуже аккуратно стриженных волос.

17 лет. Интересно всё!  · 20 нояб 2017

Конечно брею. Не согласен с тезисом "мужик должен быть волосат и вонюч" - стараюсь бороться и с волосатостью и с вонючестью. Это гигиена,  как стрижка ногтей или чистка зубов.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Брею и подмышками и паховую область. Считаю, что на теле должно быть минимум волос. Стереотипы о волосатой груди и подмышках в прошлом. Мужчина должен быть мужчиной, а не волосатой обезьяной. Надо за собой ухаживать. И да, я не гей, и мне 15 лет.

Сейчас бы ориентацию по растительности определять

прокрастинатор 2.1  · 17 окт 2017

абсолютно безразлично,что у молодого человека происходит под мышкой.

нормально,если человек избавляется от растительности, так же как и оставляет ее в растущей стадии

who cares 🤗

гедонист  · 7 июл 2018

Ну, скажем так, я не буду настаивать, если мужчина не считает нужным брить подмышки и при этом от него не пахнет потом. Но я люблю бритые подмышки (и торс), и на этапе только зарождающейся симпатии, когда это еще не влюбленность, а просто привлек внимание какой-то конкретный персонаж, это может быть важно. То есть факт «О, еще у него бритые подмышки» реально прибавляет очки.

Не брею подмышки, так как это приводит к раздражению. Гигиена возможна и с волосатыми подмышками - если мыться каждый день и пользоваться дезодоронтами. Спокойно хожу в бассейн и летом ношу майки. Если вам комфортно не брить их то не брейте.

Бритые подмышки как и ноги и руки и лицо - это ужасно. В 21 веке есть триммеры для стрижки! Запах, извините, никак от волос и потения не зависит. Пот стерилен. Если мужик воняет, значит он тупо не моется 2 раза в день или не стирает одежду вовремя. Нет ничего лучше вымытого волосатого мускулистого мужского тела!

Лол, надеюсь шутка