На чем можно экономить? На чем нельзя? Как экономить?

ЭкономикаДеньги+2
Артур Хачатрян
CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofortune.ru, частный инвестор, эксперт-практи...  · 10 февр 2018  ·
joinchat

Перестаньте экономить.
Начните зарабатывать.

Экономия - это просто разумная трата. Не нужно покупать то, что Вам не нужно.

А лучше каждый месяц делайте одну простую вещь.

От дохода:
Сначала отложите на долгосрочные цели / потом на годовые расходы / потом на обязательные платежи, которые вы не можете не платить (аренда/коммуналка жилья, еда и т.п.), а все остальное тратьте.
Ненужные расходы сами отпадут.

Соблюдайте именно такую последовательность, иначе оно не работает.