Почему раньше в КВН шутили лучше? Ведь с годами, по идее, должен происходить обратный процесс?

ПсихологияСоциология+2
Полина Кулемзина
Владелец заводов,газет,пароходов, а также телеграм каналов про кино @Cinema_Pro и про...  · 15 окт 2017

Потому что КВН вырождается. Надо перетекать в новые формы, а они как шутили 50 лет назад, так и шутят. Также и Камади уже выродились, только Стендап еще держится. О "Кривом зеркале" я вообще не говорю.