Просканировал я значт прошлое,сходство с родаками,всё дерьмо,что досталось от них, догнал суть своих диссонансов м/у тем кто я и что мне вбили в голову!А вы?

ПсихологияПросветление+2
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 15 окт 2017

У меня тоже был такой период переосмысления... те идеалы, "чему нас учит, так сказать, семья и школа", в реальности не работают и запутывают человека окончательно. Так что, почитал психологии, развеял мифы, покопался в себе, научился отсеивать чувства и видеть реальность... и жизнь сразу наладилась и все пазлы сошлись в четкую и полную картину мироустройства.

А пенять на родителей не стоит, они тоже обычные люди и не знали, как правильно объяснить ребенку многие вещи (а может и сами верили в эти мифы))