Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Просканировал я значт прошлое,сходство с родаками,всё дерьмо,что досталось от них, догнал суть своих диссонансов м/у тем кто я и что мне вбили в голову!А вы?

ПсихологияПросветление+2
Анонимный вопрос
  · 295
Этот мир безумно интересен...  · 15 окт 2017

У меня тоже был такой период переосмысления... те идеалы, "чему нас учит, так сказать, семья и школа", в реальности не работают и запутывают человека окончательно. Так что, почитал психологии, развеял мифы, покопался в себе, научился отсеивать чувства и видеть реальность... и жизнь сразу наладилась и все пазлы сошлись в четкую и полную картину мироустройства.

А пенять на родителей не стоит, они тоже обычные люди и не знали, как правильно объяснить ребенку многие вещи (а может и сами верили в эти мифы))

Пролетарий умственного труда.  · 15 окт 2017
А мы - нет. Зачем мне прошлое моих родителей? у меня есть я. своей жизнью я руковожу сам. Уж как умею - но сам. Не сваливая это на чьи-то корни или судьбу. Есть только я и моё желание. или - не желание что-то менять. Читать далее
Бро, ты конечно молодец, сильный и независимый, но вот в чем загвоздка - в ходе исследований с монозиготными... Читать дальше