Феликс Волков
октябрь 2017.
5675

Говорят, что HYDRA - мусорская. Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Данный портал уже давно известен всем, кто хоть каким-то образом сталкивался с проблемой наркомании. Торговля, распространение, хранение и употребление преследуются по закону. В нашей стране оборот наркотиков запрещён. Так почему же такая нарко-махина, как Гидра, до сих пор работает? Все верно. Ее крышуют. Органам не особо выгодно закрывать этот портал, ведь здесь все собрались в одном месте: и покупатели, и продавцы, и распространители (закладчики), и брать их таким образом гораздо удобнее. В первую очередь,чтобы обеспечивать себе необходимую статистику. Ну и бабло:) Подминая под себя очередной магазин, копы получают доступ к информации: что и где спрятано и когда примерно за этим придут. Или где закладчик будет забирать свой товар в больших количествах. Многие закладчики-это 18-20 летние люди, ещё совсем молодые и зеленые, а то и школьники, которые хотят легких и больших денег, но боятся маму, папу и тюрьму, поэтому почти всегда они готовы сотрудничать со следствием и сдают всю цепочку с потрохами (сколько знают, столько и расскажут). Знают обычно они не особо много, но могут стать «засланными казачками» и сдавать информацию обо всех новых местах и количествах веществ там. Одним словом, обеспечиваются постоянные высокие показатели по раскрытию наркопреступлений. Однако, эти показатели ничего не дают. Уровень наркомании растёт.

6

Естественно крышуют, да)

Самая конченая версия из всех, которые я слышал)

Ещё скажи, Что рамп мусора закрыли) 

+2
Ответить

Конечно, они закрыли! 2 сержантика из 15го отделения милиции ахаха))Не собиралась я такого говорить) я же считаю , что крышуют, как я могу считать, что они же и закрыли?)))Никита, ты можешь просветить меня, раз я выдвигаю конченые версии) А с остальным моим поносом ты согласен?)

-3
Ответить
Прокомментировать
Ответить