Зачем мужчина старается вызвать ревность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

1.Попытка привлечь к себе внимание. Допустим мужчина испытывает определенные чувства к девушке, а она не отвечает на них взаимностью. Более того не обращает на него внимания. Появляясь перед ней в обществе другой женщины он дает понять, что очень хорош и пользуется популярностью у противоположного пола. Девушка автоматически начнет задумываться о достоинствах этого молодого человека и существует возможность того, что она начнет испытывать к нему симпатию.

2.При неуверенности в себе или чувствах свое второй половины, у мужчины может возникнуть желание проверить — насколько велика любовь к нему. Ревность один из признаков любви. Ведь если не испытываешь никаких чувств, то и ревновать не будешь. В этом случае объектом ревности может стать не только другой человек, но и любимое занятие, работа или еще что ни будь. В таком случае для мужчины имеет значение сила ревности, по ней он делает вывод насколько сильно его любят. В таком случае самое главное — не перегнуть палку. Ведь чрезмерная ревность может превратить жизнь в ад.

3.Если отношения прекратились особенно по инициативе женщины, мужчина может испытывать чувство неуверенности в себе. Пытаясь самоутвердиться или в попытках вернуть отношения, он может создавать ситуации, при которых бывшая девушка начнет его ревновать. Постоянно попадаясь ей на глаза в обществе других женщин он как бы показывает ей что он «на коне». При этом он надеется, что бывшая девушка задумается о возобновлении отношений.

4.Ревность как способ отомстить. Если молодой человек уличил свою девушку в измене или проявлении интереса к другому, он может показать ей что и сам способен на измену. Показывая свой интерес к другим или даже изменяя, он делает все что бы его любимая узнала о его похождениях. Мужчина будет чувствовать себя отомщенным видя, как его вторая половинка испытывает муки ревности.

5.Попытки разнообразить жизнь. Идеальные ровные отношения — это благо. Но зачастую многим в таких случаях не хватает огня в отношениях. В Попытке расшевелить женщину и разнообразить жизнь, мужчина будет вызывать у нее ревностные чувства. Создавая определенные ситуации мужчина повышает накал страстей в своих отношениях. Ведь примирение после ссоры может быть не менее бурным чем сама сора.

5
Прокомментировать

ревновсть всегда вызывают по простым достаточно причинам.
Человек хочет внимание.
человек хочет узнать что он дорог.

Человек хочет обидеть и расстроить.
И иногда человек ещё настолько глуп что использует ревность как способ самоутвердится перед всеми остальными.
Типа мол - вот, она ревнует значит я крут)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2

Как точно. Браво.

0
Ответить

Спасибо.
Я знаю толк в гадостях))

+1
Ответить

Сам использовал этот приём, но после вашего ответа осознал, скольким хорошим девушкам мог причинить обиды. Я подлец! Но подлецы женщинам нравятся. Что делать? Запутался

0
Ответить
Ещё 3 комментария

ТОгда наверное, и проблем нет.

Я вот не использовал никогда.
И  знаете, никто меня за это не похвалил.
Жизнь очень странная вещь.
а женщины - ещё более странные.

Они без сильных эмоций не живут.
положительные они или отрицательные - главнео чтоб были.если им спокойно - им это не по душе.

+1
Ответить

Ксандр, я вас хвалю и ещё кто-то, только очень стеснительный!

0
Ответить

Это очень приятно)))) Спасибо)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить