Как сменить рацион на более полезный и не сойти с ума, если я привык есть всё, что можно есть?

МедицинаПсихология+5
Дмитрий Зангиев
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 14 окт 2017

Не надо ничего резко менять, если у вас не выявилась аллергия на определенные продукты и/или если у вас нет медицинских противопоказаний употреблять то, что вы ели до этого.

Если вы заметили, что склонны к перееданию или прибавили в весе, то это не значит что надо садиться на жёсткую диету и ограничивать себя; достаточно лишь уменьшить порции тех продуктов, которые вы привыкли употреблять. Ну и заниматься спортом, конечно же, дабы похудеть за более короткий срок. И будет вам счастье.