Что делать, если нравятся два человека одновременно, и один из них- твой парень?

ОтношенияЛюбовьИзмена
Полина Басова
я у мамы следопыт  · 14 окт 2017

Следует тщательно сравнить все имеющиеся достоинства и недостатки парней, которые ухаживают за тобой, и только тогда определяться с выбором. Однако, и здесь нужно прислушаться к своей интуиции и зову сердца, так как именно они помогут тебе сделать такой выбор, о котором ты не пожалеешь.

Я бы вам порекомендовал проверить парня на искренность.Ведь говорить о любви и по-настоящему любить — это абсолютно разные вещи. Человек, который любит, всегда с радостью принимает взаимную любовь. Если парень может пожертвовать чем-либо ради своей любимой, это большой плюс в его сторону. Если наоборот, он делает все как выгодно только ему, и ты обязана со всем этим соглашаться — это плохое качество, и нужно присмотреться к нему внимательнее.

Обычно говорят если нравится 2 парня, значит ни тот ни другой тебе не нужен:) А вообще под словом «человек» подразумевается два парня или второй это девушка?