Какова себестоимость выпуска одной 200 рублёвой купюры?

ОбразованиеТехнологии+4
Бутер Бродский
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 15 окт 2017

Если в себестоимости учесть затраты на крымскую авантюру, ведь без неё именно эти купюры не появились бы, то, думаю, эти купюры в тысячи, если не в миллионы раз дороже своего номинала. Ждём купюры в 300 руб с видами сирийской Пальмиры.

Ждём купюры в 300 руб

или в 666 руб.