Расскажите про свой опыт удаления родинок. Какой способ лучше? И с кем стоит проконсультироваться? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Мне недавно удалили несколько больших родинок, как на фото. Одна на шее, другая в области подмышки. Удаляли лазером, предварительно кололи под родинку анестезию. Боли не чувствовал совсем, ни когда кололи, ни когда удаляли (хотя болевой порог высокий). Вся процедура заняла минут 5. Сейчас от них и следа не осталось. Клинику выбирал по более менее адекватным отзывам и ценам. Консультировался с врачом, прямо перед процедурой. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать

Мне не удаляли, но знаю что консультироваться должны с онкологом. Если родинка не выступает над кожей, с ровными границами, не меняла свой цвет , то можно в косметологическом кабинете удалить но я обязательной биопсией. В идеале родинки удаляют до фасции, отступая от нее 3 см - это маленькая операция, требующая анестезии, всё как положено, с последующей гистологией удаленного участка.

1
Прокомментировать
Ответить