Почему в России так популярны чудовищные свадьбы с тамадой, конкурсами из ада и пьяными драками?

РоссияЗашкваршн+3
Анастасия Смурова
Фотографирую свадьбы с 2013 года. Создаю нежные романтические истории для счастливых...  · 2 мар 2020  · fineartphotos.ru

Не скажу, что это нечно "популярное", это скорее стереотип.

Время не стоит на месте, все меняется к лучшему и современные свадьбы очень душевно проходят, без пьяных драк, родственников из глубинки, которых все видят впервые, адского тамады и прочей жути.

Конечно, бывают свои перлы, но куда без этого:)))

Что касаемо стереотипных свадеб, это как здесь уже писали, выбор каждого. Пары сами выбирают ведущего, согласуют с ним программу, составляют план свадебного дня и решают кого пригласить.

Я веду канал в Дзен о свадьбах, там почти под каждым постом об устаревших традициях или советах, как делать не надо, пишут комментарии в стиле "какая свадьбе без безумных конкурсов, это же не весело" или "вот раньше такие хорошие свадьбы были с частушками и гармонью" и т.д. смысл Вы поняли.

Так что, думаю, каждый сам достоин своей свадьбы:)

Не во всем виноват тамада, безусловно, есть бездарные люди в данной профессии, но решающую роль играет сам контингент свадьбы. Ведь тамада насильно не заставляет драться, а между гостями начинается разногласия, и в сумме с выпитым алкоголем, агрессия усиливается, и начинается потасовка. Синька-зло.