Какой проходной балл в Тульском областном медицинском колледже на базе 11 классов? Специальность - фармацевт?

ОбразованиеКолледж
Флаттер Шай
Практикующий психолог  · 21 июн 2018  · vladselivanov.com

Обычно ссузы и вузы публикуют информацию о проходных баллах на своих сайтах. Если нет информации о проходном балле, возможно, есть приказы о зачислении прошлого года, где можно посмотреть минимальный балл зачисленного. В вашем случае — 4,4 балла.