Почему у сайта TQ неприглядный интерфейс? Ни обложки, ни фона?

ДизайнИнтернет+3
Korlic Jo
Креативный директор дизайн-платформы PROКоллаборация // procollaboration.ru  · 17 окт 2017

Есть понятие имиджевого сайта, а есть функционального.
Я писал об этом в своём блоге.

Если коротко – TQ это сервис, чей дизайн направлен не на создание "вау-эффекта", а на как можно более удобное отображение контента (вопросов) для посетителя. С удобным поиском, рейтингами, фильтрами. Интерфейс, к слову говоря – очень удобный, сделанный с любовью к деталям. Видна работа над юзабилити, любовь к типографике. Всё внимание посетителя сосредоточено на вопросах, а не на разноцветном ярком фончике.