Почему некоторых подростков, в том числе и меня, тошнит от supreme и trash, ЛИЦО рэпера, винишко-тян, поп-музыки и хайпа, несмотря на целевой возраст?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 14 окт 2017

потому что вам захотелось повыпендриваться.

на вкус и цвет фломастеры разные. но одно будет справедливо всегда – нытьё кого-то о том, как ему что-то не нравится, слушать и читать противнее всего. как говорится, no one really gives a shit, kid, so stfu.

Стас, сейчас появилась мода на псевдоинтеллектуальность, так что не удивляйтесь.