Как повысить IQ? Напишите несколько способов.?

ПсихологияИнтеллектIq
Андрей Дубровский
книги,розсуджения  · 15 окт 2017

Доброй ночи,человек может повысить IQ очень многими способами,но изначально этого нужно хотеть и стремится к этому.
IQ можно повысить читая различные книги,учить ежедневно что нибудь новое,общаться с разными личностями и хотя бы иногда обдумывать в голове ту или иную тему,дайте своей голове поработать усердно,а уж потом она будет автоматически работать на вас)