Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем можно работать, если почти ничего не умеешь и у тебя только среднее специальное образование по профессии, которая тебе не нравится?

РаботаПрофессияТлен
Иван Кузнецов
  · 27,2 K
Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д и 3Д. Видео уроки для начинающих.  · 17 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Отвечает
Kat Ivanova

Иван, работа должна приносить удовольствие и деньги. Если вам нравится творить предлагаю попробовать свои силы в разработке игр.

Наша школа разработала прекрасный видео курс для начинающих Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля.

Также есть уроки по игровой графике. Заходите на наш сайт и выбирайте что вам по душе.

временно нестудент  · 14 окт 2017
Сфера обслуживания — к слову, стремительно набирающая обороты — всегда открыта для людей без опыта и ВО, в принципе. Официанты, кассиры, продавцы-консультанты — вакансий в каждом городе достаточно много. Другое дело, что всю жизнь, вероятно, в СО вам работать не захочется. Но как вариант временного заработка это, пожалуй, наиболее доступный и фактичестки гарантированный... Читать далее

не обязательно работать по профессии, нужно просто устраиваться в разные места, пробовать, менять, где-нибудь и остановитесь...Не попробуем, не узнаем..

Хороший человек :)  · 18 нояб 2017

Можно посмотреть в сторону продаж. Кассиры, продавцы и прочее. Конечно, там работа несладкая и платят копейки. Но можно там подняться выше...например, после продавца стать администратором, затем управляющий магазина... главное упорство и желание.)