Кем можно работать, если почти ничего не умеешь и у тебя только среднее специальное образование по профессии, которая тебе не нравится?

РаботаПрофессияТлен
Иван Кузнецов
Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д и 3Д. Видео уроки для начинающих.  · 17 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Kat Ivanova

Иван, работа должна приносить удовольствие и деньги. Если вам нравится творить предлагаю попробовать свои силы в разработке игр.

Наша школа разработала прекрасный видео курс для начинающих Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля.

Также есть уроки по игровой графике. Заходите на наш сайт и выбирайте что вам по душе.