Насколько для парней играет роль длина волос девушки?

ЗашкваршнВнешностьВнешний вид
Анонимный вопрос
Уставший человек  · 14 окт 2017

Индивидуально для каждой девушки. В одной девушке могут нравится длинные волосы, доходящие до середины спины. Это будет в ней завораживать. Но стоит ей укоротить их, скажем, до плеч и смотреться это будет уже не очень. В другой девушке может нравится ровно противоположное. Некоторым девушкам идёт как короткая, так длинная прически.

Впрочем, если девушка тебе нравится, то все это теряет значение)

Парни не смотрят на длину волос, они смотрят на тебя и твой образ в целом. а вообще, если ты постоянно улыбаешься, то им вообще все равно какой они длины!