Если человек будет писать, намеренно искажая свой почерк, сможет ли экспертиза определить, что это писал все-таки он?

Темы нет
Анастасия Подрабинек
Финансовый консультант   · 7 апр 2021

Да может-там учитываются не только буквы но и точки и запятые которых в тексте будет довольно много.Вы же не сами будете придумывать текст который будут брать на экспертизу-а вам продиктуют специално подобранный текст со всеми уловками.

Независимая строительная, авто и товароведческая экспертиза  · 17 авг 2021

Может. Если эксперт исследует большой объем материала по почерку данного лица. Невозможно 10 листов подряд писать не так как привык всю жизнь. Где то вылезет свой почерк

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 5 мар 2020  · sudeks.ru
Александр С