Когда нравящаяся девушка и друзья не имеют желаний общаться друг с другом(разные интересы), кого лучше ставить на передний план?(Самого тянет больше к друзьям)?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
веселый гражданин  · 15 окт 2017

Мне кажется, Вы в скобках сами ответили на свой вопрос. Если больше тянет к друзьям, то в девушке(ну, по-хорошему) пока особого смысла и нет. Тут ведь как все работает: девушка должна быть не просто симпатичной, а еще и интересной(конкретно для Вас). Так что либо со вторым пунктом не срослось, либо вам еще рано думать об отношениях.

Если Вас тянет больше к друзьям, то ставьте их на передний план, но учтите, что девушка очень обидится и возможно даже бросит Вас. Девушки терпеть не могут когда выбирают друзей, а не их. Я бы все-таки рекомендовал равноценно распределять время, если пылкой любви к девушке Вы не испытываете и потусить с друзьями Вам интереснее.
Пролетарий умственного труда.  · 15 окт 2017

Так разделите поровну.

или у вас столько друзей что просто дней в неделю не хватает со всеми тусить?)) я незнаю сколько вам лет и как вы живёте, но у взрослого человека обычно 2 выходных в неделю, плюс вечер пятницы.

остальные дни конечно можно погулять но несильно - ибо потом работать уже не сможешь.
И вот,  2 с половиной дня считай , плюс пара вечеров. делишь как хочешь)))